Ну, уважаемые производители молока, это уже ни в какие ворота не лезет!
Обычно я не пишу гневные отзывы, но это не тот случай, когда следует промолчать.
Молоко я покупаю в больших количествах, обычно сразу пакетов 5-6, тем более если оно по акции. Вот и сейчас я купила шесть пакетов молока марки "36 копеек" и составила его в шкафчик на кухне.
В составе молока нет ничего необычного…
… но вот открываю я пакет молока для того, чтобы добавить себе в кофе. Добавила, сделала глоток и… побежала к раковине отплевываться.
Вкус отвратительный, отдает какой-то горечью. Я понюхала молоко, но запах у него был обычный, такой же, как и всегда. Но еще один глоток (уже чистого молока, без кофе) подтвердил: пить эту гадость нельзя.
Молоко я вылила в раковину и в процессе избавления от него почувствовала, что внутри пакета что-то есть. Я его разрезала, и вот что оказалось внутри:
Что это вообще такое?! Нерастворившееся сухое молоко? Творожное нечто? Что оно делает в пакете с молоком?!
Из шести купленных мною пакетов, только три оказались нормальными. В трех других внутри картина такая же, как на фото.
Никогда больше я не куплю это молоко, впервые в жизни встречаю подобную гадость.